Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 441 страница 460 из 466

441

Клайд написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

респееееект))

0

442

Оззи Озборн написал(а):
Клайд написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

респееееект))

все для народа!

0

443

Нед написал(а):
Мистер Мэки написал(а):

Нед, следи за ситуацией. Если кто-то сровняет Спарки на Флаффи - сразу отменяй голосование и сажай этого человека. Уже трижды объяснял почему.

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

444

Кайл написал(а):

Вот бронежилеты они как раз кланам и нужнее. Три зеркала купили, три. Мирных в игре процентов 50. Чисто математически их купили миры. Да и денег у них теперь нет на новую защиту, жаль.

Ну не знаю, мирному покупать ззеркало менее еффективно чем броник. Зеркало может быть истрачено на врача или журналиста и толку с него тогда? В мирного могут стрелять три клана, в кланового игрока только два. Кланового игрока может проверить журналист броник от этого не спасет а зеркало направленное на псину даст псевдопроверку, причем если думалось что спарки камикадзе а знаит мирный то клановому поставить зеркало на него значило будучи проверенным журналистом увидеться как мирный.

0

445

Мистер Хэнки написал(а):
Нед написал(а):

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Конечно понятно что маты отменили, но реально вот такие самоучки достать могут, тебя гворят, у нас два камикадзе, 1 из них ЛЖЕ, нужно методом посадки узнать кто ЛЖЕ, если Спарки настоящий то ЛЖЕ Полотенчико подорв1тся, если такие как ты не будут суваться в голосование

Не срывай проверку!

0

446

Джимми написал(а):
Нед написал(а):
Мистер Мэки написал(а):

Нед, следи за ситуацией. Если кто-то сровняет Спарки на Флаффи - сразу отменяй голосование и сажай этого человека. Уже трижды объяснял почему.

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

может и мне тоже кем-нибудь вскрыться)))

0

447

Оззи Озборн написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

Придёт спарки сам себя сровняет и всё и никто уже не будет его сажать после полотенчика , чтоб не подорваться, это просто идиотизм, куда вы все лезете?

0

448

Нед, чтобы бросать провокации нужно сперва знать в кого их бросать. Лучше постарался бы вывести на откровение наших молчунов-голосунов типа Тимми

0

449

Оззи Озборн написал(а):

может и мне тоже кем-нибудь вскрыться)))

так а кто вскрывается? я просто передал слова волка  :rolleyes:

0

450

Мистер Хэнки написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

Придёт спарки сам себя сровняет и всё и никто уже не будет его сажать после полотенчика , чтоб не подорваться, это просто идиотизм, куда вы все лезете?

посмотрим.вы же так уверены в Полотенце и Спарки) кто вам сказал,что мою мысли совпадают с вашими?

0

451

Хотя спарки нет и он сам себя не сровняет уже, но коричневый свой список я пополнил :sceptic:

0

452

Мистер Хэнки написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

Придёт спарки сам себя сровняет и всё и никто уже не будет его сажать после полотенчика , чтоб не подорваться, это просто идиотизм, куда вы все лезете?

ну так конец дня через минуту?! а его пока нет в теме (Спарки)

0

453

Мистер Хэнки написал(а):

Придёт спарки сам себя сровняет и всё и никто уже не будет его сажать после полотенчика , чтоб не подорваться, это просто идиотизм, куда вы все лезете?

И спалится. Он же сказал что Полотенце голосовать не станет.

Осталось пару минут, у нас будет дубль под названием "сел потому что не соизволил зайти в тему и сровняться"

0

454

Мистер Хэнки написал(а):

Хотя спарки нет и он сам себя не сровняет уже, но коричневый свой список я пополнил :sceptic:

мной что ли? да проверяй сколько влезет!мне нечего скрывать!

0

455

Клайд написал(а):

посмотрим.вы же так уверены в Полотенце и Спарки) кто вам сказал,что мою мысли совпадают с вашими?

Ну и какие у вас мысли? у нас 2 лжекамикадзе, вы сейчас никого не хотите сажать, смысл оставлять эту ситуацию дальше?

0

456

Мистер Хэнки написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

Придёт спарки сам себя сровняет и всё и никто уже не будет его сажать после полотенчика , чтоб не подорваться, это просто идиотизм, куда вы все лезете?

остынь у каждого голова на плечах есть

0

457

Автор давай жги.

Большинством голосов был посажен Спарки - он был местным врачем. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

458

Мистер Хэнки написал(а):
Клайд написал(а):

посмотрим.вы же так уверены в Полотенце и Спарки) кто вам сказал,что мою мысли совпадают с вашими?

Ну и какие у вас мысли? у нас 2 лжекамикадзе, вы сейчас никого не хотите сажать, смысл оставлять эту ситуацию дальше?

если я мысли выложу меня тут же пристрелят-тем более пока догадки,фактов нет.А мирному персонажу нет смысла нарываться!

0

459

Все! День закрываю!

0

460

Мистер Мэки
Пищаль будет  :rofl: (извините, нервное)
А вот на этом очень, ОЧЕНЬ прошу заострить внимание:

Джимми написал(а):
Нед написал(а):
Мистер Мэки написал(а):

Нед, следи за ситуацией. Если кто-то сровняет Спарки на Флаффи - сразу отменяй голосование и сажай этого человека. Уже трижды объяснял почему.

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка

Как бы ситуация не повторилась!

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·