Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 421 страница 440 из 466

421

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

0

422

Кайл написал(а):

Да я вот считаю, что можно было их обоих ПОКА оставить в покое, не устраивать этот массовый суд, который не дал ни лога, ни палева, как уже заметил Мистер Мэки. А вычислять неявных, не палящихся мафов. Конечно, есть вероятность посадить мира, но лично у меня были кандидатуры, являющиеся мафами очевиднее, чем Спарки. А так хоть неопределенность с зеркалами осталась бы, люди же деньги потратили!  :sceptic:

Ребят! А давайте не будем искать мафов!)  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif  Их итак много, пусть сами между собой дня 3-4 перестреляют, а пока будем "валить" неактивов, но уже со следующего дня, если Спарки всё же сядет и будет мирным)))

0

423

Мистер Мэки написал(а):
Кайл написал(а):

А теперь просто все три зеркала, установленные на Спарки, потеряют всякий смысл. Даже если я и думаю, что он не ками, гарантий никаких нет, и это могло помочь запутать хоть немного мафию. А так вы лишь им все упрощаете.

Это еще один плюс от посадки спарки - зеркала считаются утерянными я так понял, а значит те кто их покупал лишатся защиты на которую рассчитывали (причем скорее всего это именно представители кланов, возможно конечно журналист)

А я вот думаю, мирные покупали зеркала. Почему именно представители кланов?

0

424

Мистер Мэки написал(а):

Есть еще возможность посадить другого кандидата, если сомнения в Спарки так велики.

0

425

Кайл написал(а):

Да я вот считаю, что можно было их обоих ПОКА оставить в покое, не устраивать этот массовый суд, который не дал ни лога, ни палева, как уже заметил Мистер Мэки. А вычислять неявных, не палящихся мафов. Конечно, есть вероятность посадить мира, но лично у меня были кандидатуры, являющиеся мафами очевиднее, чем Спарки. А так хоть неопределенность с зеркалами осталась бы, люди же деньги потратили!

Говорю же, проблема не исчезнет от того что их оставим. Ты потратился на зеркало установленное на Спарки? :rofl:

0

426

мне интересно мэр пришел, со словами " ну чо кого сажаем?" И ушел, хотя день сейчас закончится, я больше этому человеку не доверю чьи то судьбы :sceptic:

0

427

Кайл написал(а):

А я вот думаю, мирные покупали зеркала. Почему именно представители кланов?

Потому что мирным нейтрализовывать спарки, единственного на тот момент камикадзе, с помощью зеркал которые кроме него ставить было больше не на кого, не было смысла. А мирные скорее всего покупали бронижилеты, это логичнее при трех стреляющих кланах.

Клайд написал(а):

Флаффи
теперь посмотрю,что будет)

А теперь ты идешь против политики партии а за это как известно по итории - расстрел.

Биби написал(а):

Есть еще возможность посадить другого кандидата, если сомнения в Спарки так велики.

Даже не вздумай. Тот кто сровняет Спарки (а ровнять его как уже говорилось можно лишь с целью оттягивания решения по камикадзям которое на руку лишь кланам) сядет сегодня же с помощью абилки Неда (для того мэра и выбирали).

0

428

Оззи Озборн
Ага, пропустил, было дело.
Мистер Мэки
Да я не за себя говорю. В любом случае, общему плану мирных мешать не буду. Но вы мысли мои возьмите на заметку.

Джимми написал(а):

Ребят! А давайте не будем искать мафов!)  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif  Их итак много, пусть сами между собой дня 3-4 перестреляют, а пока будем "валить" неактивов, но уже со следующего дня, если Спарки всё же сядет и будет мирным)))

А это сарказм?  :suspicious:

0

429

Мистер Хэнки написал(а):
Нед написал(а):

Кого сажать? Предлагайте!

И этого человека мы выбрали мэром?? Жесть
Иди читай весь день, а лучше вторую его часть

Что-то против имеешь? Вчерашний день - один флуд, да и по логам нельзя судить.

0

430

Мистер Хэнки написал(а):

мне интересно мэр пришел, со словами " ну чо кого сажаем?" И ушел, хотя день сейчас закончится, я больше этому человеку не доверю чьи то судьбы

Не копай под мэра раньше чем у него закончится срок)

А кстате мэром могут выбирать сколько угодно раз подряд одного и того же?!

0

431

Нед, следи за ситуацией. Если кто-то сровняет Спарки на Флаффи - сразу отменяй голосование и сажай этого человека. Уже трижды объяснял почему.

0

432

Нед написал(а):

Что-то против имеешь? Вчерашний день - один флуд, да и по логам нельзя судить.

При чему тут флуд? Там четко написано кого и почему сегодня надо сажать, при чем по сто раз разжевано

0

433

Мистер Мэки написал(а):
Кайл написал(а):

А я вот думаю, мирные покупали зеркала. Почему именно представители кланов?

Потому что мирным нейтрализовывать спарки, единственного на тот момент камикадзе, с помощью зеркал которые кроме него ставить было больше не на кого, не было смысла. А мирные скорее всего покупали бронижилеты, это логичнее при трех стреляющих кланах.

Нет, логичнее зеркало, ибо оно еще и стреляющего убьет, а камикадзе для того и в игре, чтобы погибнуть ради какой-то цели.

0

434

Кайл написал(а):

А это сарказм?  :suspicious:

это наверное самая здравая мысль за эти два дня  :D

0

435

Мистер Мэки написал(а):

Не копай под мэра раньше чем у него закончится срок)

Ты же знаешь мою тягу к копаниям)  :rolleyes:

0

436

Кайл написал(а):

Нет, логичнее зеркало, ибо оно еще и стреляющего убьет, а камикадзе для того и в игре, чтобы погибнуть ради какой-то цели.

Пожалуй. Но и кланы не знали что спарки лже вчерашней ночью (по крайней мере два клана точно).

0

437

Мистер Мэки написал(а):

Нед, следи за ситуацией. Если кто-то сровняет Спарки на Флаффи - сразу отменяй голосование и сажай этого человека. Уже трижды объяснял почему.

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

0

438

Мистер Мэки написал(а):
Кайл написал(а):

Нет, логичнее зеркало, ибо оно еще и стреляющего убьет, а камикадзе для того и в игре, чтобы погибнуть ради какой-то цели.

Пожалуй. Но и кланы не знали что спарки лже вчерашней ночью (по крайней мере два клана точно).

Вот бронежилеты они как раз кланам и нужнее. Три зеркала купили, три. Мирных в игре процентов 50. Чисто математически их купили миры. Да и денег у них теперь нет на новую защиту, жаль.  :'(

0

439

Нед написал(а):

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Нет, я камикадзе  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

А если серъезно, то в чем мысль то? Если Спарки никто не сровняет то ты посадишь меня?! По вчерашнему дню ты со спарки в непаре, или что-то изменилось?

0

440

Нед написал(а):

Хорошо, но если таких не будет, я посажу тебя. Согласен?

Конечно понятно что маты отменили, но реально вот такие самоучки достать могут, тебя гворят, у нас два камикадзе, 1 из них ЛЖЕ, нужно методом посадки узнать кто ЛЖЕ, если Спарки настоящий то ЛЖЕ Полотенчико подорв1тся, если такие как ты не будут суваться в голосование

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·