Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 401 страница 420 из 466

401

Джимми написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

ладно, че тянуть-то.
в принципе, как тут уже 100500 раз сказали, скорее всего Спарки не камик. однако не хочется тем не менее быть последним против него проголосовавшим;) кроме того, пока нет оснований утверждать, что Спарки на стороне зла. Возгласы "зачем миру прикидываться камиком?" под собой никакой серьезной аргументации не несут, поскольку каждый защищается как умеет - прикинуться камиком тоже вполне себе нормальная тактика для мира, чтобы прожить подольше (правда, и для мафа тоже).
Оставляя Полотенцу право "последнего голоса" (который он уже оставил), проголосую против Флаффи. Собственно, эмоций много у всех, на данный момент мне не нравится логика этого персонажа

хм...логика как логика у Флаффи, мог бы просто голоснуть против неактива, если "не хочешь последним за Спарки" голосовать, а так пока вытягиваешь!)

а я и не собирался против неактива голосовать - нафиг свой голос сливать. мы же ждем, кто кого тянуть будет, а не кто куда сливать начнет.

0

402

Оззи Озборн написал(а):

а я и не собирался против неактива голосовать - нафиг свой голос сливать. мы же ждем, кто кого тянуть будет, а не кто куда сливать начнет.

ясно :rolleyes:

0

403

Мистер Мэки написал(а):
Клайд написал(а):

и вообще не очень понятна логика с камиком? на мой взгляд выгоднее,чтобы на нем ночью стрелок подорвался,чем сажать его днем (если спарки вообще камик)

Как на нем может ночью подорваться стрелок если камикадзе вскрытый?! Стрелок что дурак совсем и пойдет стрелять во вскрытого камикадзе?! Они его не станут стрелять, они его будут травить или еще что-то там.

Мистер Мэки, мне конечно импонирует ваша логика, но что тут-то с ней случилось? Эмоции? А ничего, что в первую ночь купили все три зеркала? И вот тут стрелку надо будет в 4 раза больше думать, кого можно убивать, а кого нет. Тогда как сейчас попасть в камикадзе вы просто оставили шанс 1 к 31.

Офицер Барбреди
Да собственно, без ваших свежих рассуждений, у меня к вам и нет вопросов. Неоднозначно себя вели в первый день, ну да это уже не актуально, просто кое-где я это отложил. А так присоединяйтесь к обсуждению, мы же все мирные тут, вместе думать надо.  :suspicious:

0

404

Кого сажать? Предлагайте!

0

405

Нед написал(а):

Кого сажать? Предлагайте!

сам-то за кого думаешь?;)

0

406

Мистер Мэки написал(а):

Если спарки камикадзе то он заберет с собой последнего проголосовавшего которым должен остаться полотенчик если он лже

Мне кажется мы уже столько об этом говорили, а потом приходит вновь прибывший чайник и уже начинает утомлять что то объяснять, что при любом раскладе 1 мафию сегоднешним днём мы уберём, если никто не вмешается

0

407

Мистер Мэки написал(а):

Картман сделай умность - сходи на Отца Макси, хочу посмотреть если станут ровнять Спарки, то на ком при наличии широкого выбора.

ок, Отец Макси

0

408

Нед написал(а):

Кого сажать? Предлагайте!

И этого человека мы выбрали мэром?? Жесть
Иди читай весь день, а лучше вторую его часть

0

409

Мистер Мэки написал(а):

Доктор Гауч спарки не спалился, он вчера вскрылся камикадзе а сегодня у нас появился еще один - Полотенчик. Лучшее что ты можешь тут сделать это не вмешиваться. Навешивать никому не надо, и ровнять тоже. Если спарки камикадзе то он заберет с собой последнего проголосовавшего которым должен остаться полотенчик если он лже.
Попытка равнения приравнивается к сливу плана мирных и как следствие признание в собственной немирности. Хотя скинуть голос на того на ком их меньше 2х можно спокойно, делайте алиби пока есть возможность)

лучшее что ты можешь сделать - это перестать командовать и строить из себя великого полководца,
твоё поведение только на руку мафам или что хуже -  твоя игра изначально под это заточена

и прекрати наезжать на маленьких детишек

0

410

Кайл написал(а):

Мистер Мэки, мне конечно импонирует ваша логика, но что тут-то с ней случилось? Эмоции? А ничего, что в первую ночь купили все три зеркала? И вот тут стрелку надо будет в 4 раза больше думать, кого можно убивать, а кого нет. Тогда как сейчас попасть в камикадзе вы просто оставили шанс 1 к 31.

Я помню про это, НО все зеркала были скуплены вчера и установка их на конкретную личность происходит при покупке я так понимаю, и менять эту личность уже будет нельзя. А Полотенчик который сейчас более вероятный камикадзе вскрылся уже после установки зеркала. Каков шанс что они установлены именно на Полотенчика?! Да нулевой. Они скорее всего поставлены на Спарки который не является какмикадзе, и бояться подорваться уже нет нужды.

0

411

Мистер Хэнки
Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный, который не захотел садиться в первый день, и слжекамикадзил. Да в обычной мафии зачастую миры себя комом выдают. Не только, чтобы прикрыть, а чтобы и их не сажали. Да мало ли какая у него роль, не обязательно пришелец или коммунист.
В таком случае полотенцу можно верить и он камикадзе. И сядет мирный сегодня. Ну вот зачем мафии было проситься на пост мэра в первый день? Зачем так светиться? Неужели там действительно все так палевно и Спарки совсем играть не умеет?

0

412

Кайл написал(а):

Мистер Хэнки
Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный, который не захотел садиться в первый день, и слжекамикадзил. Да в обычной мафии зачастую миры себя комом выдают. Не только, чтобы прикрыть, а чтобы и их не сажали. Да мало ли какая у него роль, не обязательно пришелец или коммунист.
В таком случае полотенцу можно верить и он камикадзе. И сядет мирный сегодня. Ну вот зачем мафии было проситься на пост мэра в первый день? Зачем так светиться? Неужели там действительно все так палевно и Спарки совсем играть не умеет?

Я бы понял это, если бы Спарки доказывал свою мирность и сказал бы, что прикрылся камиком, но он то стоит на своём)

0

413

Нед написал(а):

Кого сажать? Предлагайте!

Никого. Садится Спарки, а ты просто следи чтобы до конца дня его не отровняли. Если отровняют то либо сам ходи на спарки если не боишься что там может оказаться настоящий камикадзе, или юзай своё право вето и сажай Тимми/Отца Макси/Доктора Мефесто/Венди/другого спуна-неактива

Мистер Хэнки написал(а):

Мне кажется мы уже столько об этом говорили, а потом приходит вновь прибывший чайник и уже начинает утомлять что то объяснять, что при любом раскладе 1 мафию сегоднешним днём мы уберём, если никто не вмешается

У меня складывается ощущение что спарки сядет чем-то типа маньяка или туроператора. Хотя может и по прогнозам он сядет представителем какой-то группировки.

Венди написал(а):

лучшее что ты можешь сделать - это перестать командовать и строить из себя великого полководца,
твоё поведение только на руку мафам или что хуже -  твоя игра изначально под это заточена

Если ты так неуверена что я пришелец (что очевидно после такой постановки предложения) то зачем ты в меня голосуешь?

0

414

Мистер Мэки написал(а):
Кайл написал(а):

Мистер Мэки, мне конечно импонирует ваша логика, но что тут-то с ней случилось? Эмоции? А ничего, что в первую ночь купили все три зеркала? И вот тут стрелку надо будет в 4 раза больше думать, кого можно убивать, а кого нет. Тогда как сейчас попасть в камикадзе вы просто оставили шанс 1 к 31.

Я помню про это, НО все зеркала были скуплены вчера и установка их на конкретную личность происходит при покупке я так понимаю, и менять эту личность уже будет нельзя. А Полотенчик который сейчас более вероятный камикадзе вскрылся уже после установки зеркала. Каков шанс что они установлены именно на Полотенчика?! Да нулевой. Они скорее всего поставлены на Спарки который не является какмикадзе, и бояться подорваться уже нет нужды.

Ох ну нет. Как раз-таки и побоялись бы, ибо до конца не ясно, кто же все-таки ками, может и Спарки. А теперь просто все три зеркала, установленные на Спарки, потеряют всякий смысл. Даже если я и думаю, что он не ками, гарантий никаких нет, и это могло помочь запутать хоть немного мафию. А так вы лишь им все упрощаете.

0

415

Кайл написал(а):

Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный,

Вобще Спарки не сажает Полотенчико, тоесть он не утверждает что там лже, поэтому вполне возможно , что он мирный , был бы мафией , настаивал бы что Полотенчико лже и сажал бы его.. НООО мы не можем оставить эту ситуацию на самотёк и не узнать, кто тут лже и почему, значит сам виноват Спарки, я не вижу другого выхода, кроме как его посадки, значит сам виноват, он сам то ни на кого не сходил, почему? Почему не ведёт за собой , если у него важная мирная роль? я не понимаю Спарки

0

416

Джимми написал(а):
Кайл написал(а):

Мистер Хэнки
Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный, который не захотел садиться в первый день, и слжекамикадзил. Да в обычной мафии зачастую миры себя комом выдают. Не только, чтобы прикрыть, а чтобы и их не сажали. Да мало ли какая у него роль, не обязательно пришелец или коммунист.
В таком случае полотенцу можно верить и он камикадзе. И сядет мирный сегодня. Ну вот зачем мафии было проситься на пост мэра в первый день? Зачем так светиться? Неужели там действительно все так палевно и Спарки совсем играть не умеет?

Я бы понял это, если бы Спарки доказывал свою мирность и сказал бы, что прикрылся камиком, но он то стоит на своём)

Да говорил он уже, что не ками, и говорил, что нужен мирным, писал капсом. И в мэры, повторюсь, незачем мафу в первый день было идти.
В общем вся эта ваша логика нисколько меня не убеждает. Надеюсь, я пожалею и он окажется пришельцем или коммунистом.

0

417

Кайл написал(а):

Мистер Хэнки
Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный, который не захотел садиться в первый день, и слжекамикадзил. Да в обычной мафии зачастую миры себя комом выдают. Не только, чтобы прикрыть, а чтобы и их не сажали. Да мало ли какая у него роль, не обязательно пришелец или коммунист.
В таком случае полотенцу можно верить и он камикадзе. И сядет мирный сегодня. Ну вот зачем мафии было проситься на пост мэра в первый день? Зачем так светиться? Неужели там действительно все так палевно и Спарки совсем играть не умеет?

В любом случае не умеет. Если Спарки такой мирный что спасая свою шкуру лжекамикадзил зная что рано или поздно его накроют за лже то он сделал только хуже нашей команде. А если Спарки ролевой мирный который решил выжить благодаря лже, то ему следовало бы сразу после вскрытия Полотенчика орать что он врач/журналист/священник/волк/ кто-то там еще. Возможно ему бы тогда поверили, сейчас - уже не поверят.

0

418

Кайл написал(а):

А теперь просто все три зеркала, установленные на Спарки, потеряют всякий смысл. Даже если я и думаю, что он не ками, гарантий никаких нет, и это могло помочь запутать хоть немного мафию. А так вы лишь им все упрощаете.

Это еще один плюс от посадки спарки - зеркала считаются утерянными я так понял, а значит те кто их покупал лишатся защиты на которую рассчитывали (причем скорее всего это именно представители кланов, возможно конечно журналист)

Мистер Хэнки написал(а):

Вобще Спарки не сажает Полотенчико, тоесть он не утверждает что там лже, поэтому вполне возможно , что он мирный , был бы мафией , настаивал бы что Полотенчико лже и сажал бы его.. НООО мы не можем оставить эту ситуацию на самотёк и не узнать, кто тут лже и почему, значит сам виноват Спарки, я не вижу другого выхода, кроме как его посадки, значит сам виноват, он сам то ни на кого не сходил, почему? Почему не ведёт за собой , если у него важная мирная роль? я не понимаю Спарки

Я о том же. Более того Спарки называл Полотенчика возможным журналистом (тут меня порвало).

0

419

Мистер Хэнки написал(а):
Кайл написал(а):

Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный,

Вобще Спарки не сажает Полотенчико, тоесть он не утверждает что там лже, поэтому вполне возможно , что он мирный , был бы мафией , настаивал бы что Полотенчико лже и сажал бы его.. НООО мы не можем оставить эту ситуацию на самотёк и не узнать, кто тут лже и почему, значит сам виноват Спарки, я не вижу другого выхода, кроме как его посадки, значит сам виноват, он сам то ни на кого не сходил, почему? Почему не ведёт за собой , если у него важная мирная роль? я не понимаю Спарки

Да я вот считаю, что можно было их обоих ПОКА оставить в покое, не устраивать этот массовый суд, который не дал ни лога, ни палева, как уже заметил Мистер Мэки. А вычислять неявных, не палящихся мафов. Конечно, есть вероятность посадить мира, но лично у меня были кандидатуры, являющиеся мафами очевиднее, чем Спарки. А так хоть неопределенность с зеркалами осталась бы, люди же деньги потратили!  :sceptic:

0

420

Кайл написал(а):
Джимми написал(а):
Кайл написал(а):

Мистер Хэнки
Никто почему-то не допускает вероятности, что Спарки всего лишь мирный, который не захотел садиться в первый день, и слжекамикадзил. Да в обычной мафии зачастую миры себя комом выдают. Не только, чтобы прикрыть, а чтобы и их не сажали. Да мало ли какая у него роль, не обязательно пришелец или коммунист.
В таком случае полотенцу можно верить и он камикадзе. И сядет мирный сегодня. Ну вот зачем мафии было проситься на пост мэра в первый день? Зачем так светиться? Неужели там действительно все так палевно и Спарки совсем играть не умеет?

Я бы понял это, если бы Спарки доказывал свою мирность и сказал бы, что прикрылся камиком, но он то стоит на своём)

Да говорил он уже, что не ками, и говорил, что нужен мирным, писал капсом. И в мэры, повторюсь, незачем мафу в первый день было идти.
В общем вся эта ваша логика нисколько меня не убеждает. Надеюсь, я пожалею и он окажется пришельцем или коммунистом.

так че то я пропустил, где он говорил, что не камикадзе. блин.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·