Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 381 страница 400 из 466

381

Оззи Озборн написал(а):

а что, уже можно?;)

Самое время, скоро день закроют

0

382

Гот с чёлкой написал(а):

Самое время, скоро день закроют

Не подсказывай  ;)

0

383

Картман сделай умность - сходи на Отца Макси, хочу посмотреть если станут ровнять Спарки, то на ком при наличии широкого выбора.

0

384

Мистер Мэки ты Картманом рулишь? а почему на отца?

Отредактировано Тимми (21 ноября, 2011г. 13:52:20)

0

385

Полотенчик написал(а):

накиньте на спарки еще 1-2 голоса, и я кину последний на него.

А спарки запалился? ес чо то я за

0

386

Тимми написал(а):

а почему на отца?

Присоединяюсь к вопросу

0

387

Тимми причем тут ровнение? Я не говорил ему ровнять, я сказал ему сделать второй голос чтобы если вдруг попытаются ровнять то было видно на ком. Если он сделает третий голос на меня то при попытке ровнять Спарки ровнять естественно будут на мне что не даст дополнительной информации. Хотя я слабо верю, что ты не то что понимаешь о чем речь, а вообще читаешь что-либо из того что тут пишут.

0

388

Доктор Гауч написал(а):

А спарки запалился? ес чо то я за

Как спалось? )))

Мистер Мэки написал(а):

Хотя я слабо верю, что ты не то что понимаешь о чем речь, а вообще читаешь что-либо из того что тут пишут.

Очень внимательно читаю, особенно между строк :)

0

389

Мистер Мэки написал(а):
Венди написал(а):

ну и описывай, зарабатывай, кто же тебе мешает?
вот только зачем так демонстративно?

И в чем же проявляется эта "демонстративность"?

Кстате Венди сейчас открыто показала что она не принадлежит к команде в которой играет Полотенец и Спарки, а посколько среди них должен быть камикадзе, то Венди призналась что играет не за мирных.

долго смеялась
вашу логику можно выпускать на огромных плакатах большим тиражом

0

390

Тимми написал(а):

Мистер Мэки ты Картманом рулишь? а почему на отца?

Отредактировано Тимми (Сегодня 13:52:20)

Прошу заметить что изначально сообщение было написано в редакции "Мистер Мэки ты Картманом рулишь? а почему не на тебя?"

Гот с чёлкой написал(а):

Присоединяюсь к вопросу

А тебе то что неясно?

При ситуации 4-2-2-2 если кто-то захочет ровнять спарки то у него будет аж три кандидата, и выбирая одного из троих для ровнения ровняющий дает информацию для размышления бОльшую чем если будет 4-3-2-1-1 потому что очевидно на ком ровнять будут.

0

391

Оззи Озборн написал(а):

ладно, че тянуть-то.
в принципе, как тут уже 100500 раз сказали, скорее всего Спарки не камик. однако не хочется тем не менее быть последним против него проголосовавшим;) кроме того, пока нет оснований утверждать, что Спарки на стороне зла. Возгласы "зачем миру прикидываться камиком?" под собой никакой серьезной аргументации не несут, поскольку каждый защищается как умеет - прикинуться камиком тоже вполне себе нормальная тактика для мира, чтобы прожить подольше (правда, и для мафа тоже).
Оставляя Полотенцу право "последнего голоса" (который он уже оставил), проголосую против Флаффи. Собственно, эмоций много у всех, на данный момент мне не нравится логика этого персонажа

хм...логика как логика у Флаффи, мог бы просто голоснуть против неактива, если "не хочешь последним за Спарки" голосовать, а так пока вытягиваешь!)

0

392

Гот с чёлкой написал(а):
Доктор Гауч написал(а):

А спарки запалился? ес чо то я за

Как спалось? )))

Мистер Мэки написал(а):

Хотя я слабо верю, что ты не то что понимаешь о чем речь, а вообще читаешь что-либо из того что тут пишут.

Очень внимательно читаю, особенно между строк :)

мочил CT до 5 ))

0

393

Гот с чёлкой написал(а):

Очень внимательно читаю, особенно между строк

Я не тебе это писал. Ты уже второй раз воспринимаешь на свой счет сообщения которые адресованы не тебе.

Венди написал(а):

долго смеялась
вашу логику можно выпускать на огромных плакатах большим тиражом

Не знаешь что сказать - лучше промолчи

0

394

Мистер Мэки написал(а):

Я не тебе это писал. Ты уже второй раз воспринимаешь на свой счет сообщения которые адресованы не тебе.

Я знаю, что не мне, я же вижу кого ты цитируешь.

0

395

Доктор Гауч спарки не спалился, он вчера вскрылся камикадзе а сегодня у нас появился еще один - Полотенчик. Лучшее что ты можешь тут сделать это не вмешиваться. Навешивать никому не надо, и ровнять тоже. Если спарки камикадзе то он заберет с собой последнего проголосовавшего которым должен остаться полотенчик если он лже.
Попытка равнения приравнивается к сливу плана мирных и как следствие признание в собственной немирности. Хотя скинуть голос на того на ком их меньше 2х можно спокойно, делайте алиби пока есть возможность)

0

396

Кстатии это очень хорошо что день заканчивается в 15-00, меньше вероятности, что кто то проснётся от литургического сна и походит не так как надо

0

397

Да не будет никакого ровнения, все притихли, ночь ждут, а Мистер Мэки расписался... Ты не нервничай, если мирный.

Садить Спарки считаю бесполезным ходом, мусолили два дня и домусолили...

0

398

Мистер Мэки написал(а):

Доктор Гауч спарки не спалился, он вчера вскрылся камикадзе а сегодня у нас появился еще один - Полотенчик. Лучшее что ты можешь тут сделать это не вмешиваться. Навешивать никому не надо, и ровнять тоже. Если спарки камикадзе то он заберет с собой последнего проголосовавшего которым должен остаться полотенчик если он лже.
Попытка равнения приравнивается к сливу плана мирных и как следствие признание в собственной немирности. Хотя скинуть голос на того на ком их меньше 2х можно спокойно, делайте алиби пока есть возможность)

10х, тады Доктор Мефесто - не лублу конкуров

Отредактировано Доктор Гауч (21 ноября, 2011г. 14:05:54)

0

399

Тимми написал(а):

Да не будет никакого ровнения, все притихли, ночь ждут, а Мистер Мэки расписался... Ты не нервничай, если мирный.

Садить Спарки считаю бесполезным ходом, мусолили два дня и домусолили...

ну а что же ещё мусолить? есть кандидаты ещё? нету!

0

400

Тимми написал(а):

Садить Спарки считаю бесполезным ходом, мусолили два дня и домусолили...

Та мы вообще тут все дураки, что-то пишем непонятно что, голосуем непонятно за кого, вообщем деградируем.

Ты сам то что считаешь полезным для нашего городка?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·