Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 21 страница 40 из 466

21

Спарки написал(а):

Я опозиция , но если посадишь гавно , буду помогать ))

Вот интересно и с чего это меня сажать? За то что я тебя сажал вчера? И Из за тебя посадили шута? не гавкай, мы тут не дружбу пришли строить, можешь меня не трогать, не завоняю, по трупу Боба, сажать тебя сегодня я не собираюсЪ :suspicious:

0

22

Венди написал(а):
Клайд написал(а):
Венди написал(а):

твои в магазине тарились, а ты стрелял?

откуда такие мысли?твой клан так делал?

мой клан ходил в магазин, покупал профессии, а одного даже убили. сволочи!
это ты?

да,я сразу стрелял,ходил в магазин и купил профу!

0

23

Джимми написал(а):

а маньяка что ли нету в игре? вот ему то и пофиг в начале игры кого валить

Я думал, что сказали бы, если от маньяка умер или от выстрела, странно почему не озвучивают, чей труп, как умер то, мож споткнулся, лоб расшиб, а мы тут думаем)

0

24

Мистер Хэнки написал(а):
Джимми написал(а):

а маньяка что ли нету в игре? вот ему то и пофиг в начале игры кого валить

Я думал, что сказали бы, если от маньяка умер или от выстрела, странно почему не озвучивают, чей труп, как умер то, мож споткнулся, лоб расшиб, а мы тут думаем)

а я вот не думаю, сообщают только если от яда травятся, а так....а что ещё маньяку делать? Либо Боба маньяк завалил, либо маньяк - тот кто вообще ещё на форуме не появлялся

0

25

Я тут пораскинул говном мозгами, всё таки мафии не было смысла убивать Боба, и тело окровавленное в описании, скорее всего то и был труп маньяка :sceptic:

0

26

Я вот не понял Спарки намекал что он камикадзе вчера перед посадкой, это правда? Или он всеми правдами и неправдами не хотел сесть? Всё таки не нравится мне , как его отровняли и что его стало слишком много, если он камикадзе, то оставим его в покое, а если лже, то сажать

Спарки ты камикадзе? :sceptic:

0

27

Джимми написал(а):

а маньяка что ли нету в игре? вот ему то и пофиг в начале игры кого валить

Да хватить ковырять там где это нафиг не надо. Убить мог , маф/киллер/ман и хрен знает кто ещё. Сейчас надо ждать газету ( которой скорее всего не будет , но подождём). Появилось много профиков. Я незнаю по правилам мафам/нейтралам/активам нужно покупать нотик и лишь на следующую ночь они учат профу, или же при покупке они автоматом становятся теми кем хотели стать. Просто если первое то надо указать сколько было куплено нотиков, а если второй вариант, то выходит у нас 5 потенциальных мирных которые забили на защиту и пошли покупать профу.

0

28

Мистер Хэнки написал(а):

Я вот не понял Спарки намекал что он камикадзе вчера перед посадкой, это правда? Или он всеми правдами и неправдами не хотел сесть? Всё таки не нравится мне , как его отровняли и что его стало слишком много, если он камикадзе, то оставим его в покое, а если лже, то сажать

Спарки ты камикадзе? :sceptic:

а зачем мирному знать кто камик? ночью все равно не подорвешься...а днем в конце в основном мафы голосуют!

0

29

Мистер Хэнки написал(а):

Вот интересно и с чего это меня сажать? За то что я тебя сажал вчера? И Из за тебя посадили шута? не гавкай, мы тут не дружбу пришли строить, можешь меня не трогать, не завоняю, по трупу Боба, сажать тебя сегодня я не собираюсЪ

Твоюж жопу.....Слушай перестань мешать качу, ты не одно гавно тут )))

0

30

Клайд написал(а):

а зачем мирному знать кто камик? ночью все равно не подорвешься...а днем в конце в основном мафы голосуют!

А зачем он вчера намекал, что камикадзе? Просто умирает тот , кто сажает последним камикадзе и поэтому остальные просто боялись его сажать, чтоб не быть последним, если он врёт и не камикадзе, то определённо там мафия, который боялся сесть, если нет, то пусть гуляет собака пока  :rolleyes:

0

31

Клайд написал(а):

ночью все равно не подорвешься...а днем в конце в основном мафы голосуют!

Тоесть Мэнки, который был всю игру активным, а проголосвал предпоследним, тянув голос, по твоей логике мафия?  :glasses:

0

32

Мистер Хэнки написал(а):
Клайд написал(а):

а зачем мирному знать кто камик? ночью все равно не подорвешься...а днем в конце в основном мафы голосуют!

А зачем он вчера намекал, что камикадзе? Просто умирает тот , кто сажает последним камикадзе и поэтому остальные просто боялись его сажать, чтоб не быть последним, если он врёт и не камикадзе, то определённо там мафия, который боялся сесть, если нет, то пусть гуляет собака пока  :rolleyes:

его проверять/блокировать будут по ночам.пока не вижу смысла его сажать.

0

33

Мистер Хэнки написал(а):

Тоесть Мэнки, который был всю игру активным, а проголосвал предпоследним, тянув голос, по твоей логике мафия?  :glasses:

совсем не обязательно.а ты бы не стал ждать до последних минут,если б пришлось соклана спасать?

0

34

Клайд написал(а):

его проверять/блокировать будут по ночам.пока не вижу смысла его сажать.

Я   просто сделал акцент на это, ещё акцент на то, что Боб Мэнки подозревал и на то , что Мэнки был весь день вчера чуть ли не самым ведущим и активным, а проголосовал в конце, когда было 5 на 5 голосов добивая Элла , навешивая шестой голос ,просто вещи, на которые нужно обратить внимание, но это не значит, что надо на них его заострять :huh:

0

35

Клайд написал(а):

совсем не обязательно.а ты бы не стал ждать до последних минут,если б пришлось соклана спасать?

Ну вот я и говорю, что возможно Мэнки со Спарки в паре) :unsure:

0

36

Мистер Хэнки написал(а):

Я вот не понял Спарки намекал что он камикадзе вчера перед посадкой, это правда? Или он всеми правдами и неправдами не хотел сесть? Всё таки не нравится мне , как его отровняли и что его стало слишком много, если он камикадзе, то оставим его в покое, а если лже, то сажать
Спарки ты камикадзе?

Сопоставь мои действия с логом и возможно ты эволюционируешь в людскую какашку ;) Я писал о камике гораздо раньше ;) Вчера определённо от меня пытались избавиться, не срослось )) Теперь уже будут валить чужими руками по ночам. Зеркала уже видать поставили на меня ? Волк и активные стрелки - перед тем как стрелять в кого либо , подумайте о риске попасть в зеркало! Советую журу проверить почтальена на вшивость. Он может врать и приписывать своё. Пример письма почтальену "Привет. Катях нейтрал, если понял , напиши обьяву с текстом который я тебе прислал " , что-то в этом духе и так можно крутить и крутить.

0

37

Спарки написал(а):

и возможно ты эволюционируешь в людскую какашку

Главное, что я не козий горох!
Ладно свободен пока ты с Мэнки идите гуляйте :rolleyes:

0

38

Клайд написал(а):

совсем не обязательно.а ты бы не стал ждать до последних минут,если б пришлось соклана спасать?

я бы не стал!

0

39

Сразу говорю не надо меня подрывать, так разлечусь, что мало не покажется, всех заляпаю  :rolleyes:

0

40

Мистер Хэнки написал(а):
Спарки написал(а):

и возможно ты эволюционируешь в людскую какашку

Главное, что я не козий горох!
Ладно свободен пока ты с Мэнки идите гуляйте :rolleyes:

подружку тут тебе видела, вы знакомы?
http://kakashka.info/sites/default/files/2010/06/11/super_big_kakashka.jpg

Отредактировано Венди (20 ноября, 2011г. 13:43:09)

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·