Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Capomafioso сюда » Мафия в Саус парке ·


Мафия в Саус парке ·

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

тонкий троллинг пошел)))

да кайл молодец спору нет

0

162

1 Hawk/Yanichkin_S Рэнди Марш
2 Elenker Кайл
3 Quiks Клайд
4 GeNT/egor88 Санта
5 ADAMYCH Стэн
6 takotorayaeva Мистер Хэнки
7 Викинг Тимми
8 Scorpion Мистер Мэки
9 Esten/Quiks Крейг
10 Киня/Alehin Лиэн Картман
11 Clerik Гот с чёлкой
12 artross Скозложоп
13 Yurist01 Отец Макси
14 egor88 Оззи Озборн
15 Леди Токен
16 Rogue Кенни
17 Californication Венди
18 BestOFF Полотенчик
19 Kaljanos Джимми
20 AndreasDutke Айк
21 японец Картман
22 Магни/Ышь-Ышь Биби
23 Sokol33 Спарки
24 СОБДБ/Rogue Доктор Мефесто
25 ЧАКУШКА Флаффи
26 Rayl Боб Блэк
27 Ashen Эл-гомосек
28 mochal09 Нед
29 Сорос Доктор Гауч
30 KRYLYA/Alehin Баттерс
31 Майкл/Rayl Мистер Гаррисон
32 Alehin Офицер Барбреди
33 kroklex/takotorayaeva Твик

0

163

Да Кайл вообще красавец :)

0

164

Tiberi написал(а):

22 Магни/Ышь-Ышь Биби

Ого, так это я на Ышьку наезжал... Нифига себе... Да, в этом прелесть скрытых логинов. На Ышьку бы не наезжал, если бы знал, что это она. Потому что чревато))

0

165

Tiberi написал(а):

12 artross Скозложоп

Символично

Лога сыгранных дней я так полагаю дожидаться не приходится?!

За хавка скажу что раз он ушел после третьего дня значит на то были причины и я так понимаю размолвка с ведущим, потому что он играет в каждой моей форумке и он один из лучших игроков и по игре и по отыгрышу и спуном он никогда не был.
Викингу зачет, хоть я и думал до упора что там Некромант а не мирный, хоть в начале и косячил, но мне понравилось как играл.
Леди разочаровала.

Майкл и Киня тебе писали что не могут зайти на сайт поэтому их можно было заменять сразу.

Из незнакомых помимо Еленкер отмечу пожалуй Ышь-ышь, хорошо играла, и Алехина (хоть как бы я ему не нравился) роль которого вообще спалить не мог невзирая на то что тот был достаточно информативным и разговорчивым.

Остальные либо хреново играли либо вообще не играли.

Всем спасибо за внимание

0

166

Scorpion, Хавк не появился вообще. Лог будет позже, т.к. у меня не весь.

0

167

egor88
Clerik
Спасибо))
Я старалась, первая игра)

0

168

Scorpion написал(а):
Tiberi написал(а):

12 artross Скозложоп

Символично

Лога сыгранных дней я так полагаю дожидаться не приходится?!

За хавка скажу что раз он ушел после третьего дня значит на то были причины и я так понимаю размолвка с ведущим, потому что он играет в каждой моей форумке и он один из лучших игроков и по игре и по отыгрышу и спуном он никогда не был.
Викингу зачет, хоть я и думал до упора что там Некромант а не мирный, хоть в начале и косячил, но мне понравилось как играл.
Леди разочаровала.

Майкл и Киня тебе писали что не могут зайти на сайт поэтому их можно было заменять сразу.

Из незнакомых помимо Еленкер отмечу пожалуй Ышь-ышь, хорошо играла, и Алехина (хоть как бы я ему не нравился) роль которого вообще спалить не мог невзирая на то что тот был достаточно информативным и разговорчивым.

Остальные либо хреново играли либо вообще не играли.

Всем спасибо за внимание

Спасибо за комплимент. Честно говоря, я стараюсь оттачивать тактику. Стараюсь, чтобы никто не смог понять, как я играю мафом, как играю миром или нейтралом. Несколько партий в Бутсе пока идут на пользу.
Сделаю ответный реверанс. Если не брать во внимание то, что произошло после отправки тебя в тур, то ты мне очень понравился. Понравился своими рассуждениями, своей логикой, интеллектом. И тоже не мог понять, за кого же ты все таки играешь. В один день я был убежден, что ты мир, в другой день - что маф. А истина оказалась как всегда, где-то посредине))
Что хочу посоветовать. Возможно, тактика оскорблений преследовала цель вывести игроков из себя и понять, что у них за роли. Но старайся эту тактику не использовать. Постарайся найти другой путь. И тогда ты в Бутсе (которая для меня сейчас является идеалом мафии) станешь одним из лучших наряду с Квиксом, Тиберием и Кальяносом (я не подлизываюсь, если что, я реально считаю эту тройку лучшей), а, возможно, даже лучшим.
Кстати, а на каком сайте ты играешь в мафию? Думаю, скрестить шпаги там. Хотя, возможно, будем в одной команде?))
Ну а игра Кайла мне очень понравилась. Очень умно, взвешенно, взросло.

0

169

Начнем с того что никакой тактики оскорблений не было в помине. Тебя я обозвал потому что твой ход не дал возвратить подорванное ко мне доверие после посадки судьи, а ведь вторым днем бы сел Токен. После этого я планировал стать мэром на второй срок.
Ну а потом я уже просто всбесился когда понял что ведущие мне запороли победу тем что не стали выводить в тайм спунов. По справедливости положено игрока выводить со вскрытием роли уже после двух, максимум трех суток молчания. Если просмотреть игру то вылетали бы и свят и врач и волк и мефесто маф. В конче игры мне бы оставалось только убить полотенечко и жура и я побеждал бы. Я на это ведущим и жаловался в грубой форме но они это посчитали оскорблениями. Ну а Венди намеренно со второго дня изображала дуру и провоцировала меня, поэтому перед ней извиняться и не собирался и не собираюсь.

Офицер Барбреди написал(а):

И тогда ты в Бутсе (которая для меня сейчас является идеалом мафии) станешь одним из лучших наряду с Квиксом, Тиберием и Кальяносом

Tiberi написал(а):

3 Quiks Клайд

Tiberi написал(а):

19 Kaljanos Джимми

Не знаю как на Бутсе, но тут я бы им больше тройки по десятибальной не поставил бы. Ну Джимми может четверка за бОльшую активность чем у Клайда.
Рому вообще не помню чтобы когда-либо видел в игре.

Я практически не играю форумки, я их придумываю и веду форумную мафию и форумные квесты (отправил тебе по этому поводу ЛС) на этом сайте поэтому скрестить шпаги наврядли получится поскольку на Бутсу я не пойду (хотя до начала игры было такое желание но я посмотрел средний уровень игроков и сделал соответствующие выводы)

Отредактировано Scorpion (10 декабря, 2011г. 12:15:31)

0

170

молод ты еще, и глуп

0

171

Scorpion написал(а):

Начнем с того что никакой тактики оскорблений не было в помине. Тебя я обозвал потому что твой ход не дал возвратить подорванное ко мне доверие после посадки судьи, а ведь вторым днем бы сел Токен. После этого я планировал стать мэром на второй срок.
Ну а потом я уже просто всбесился когда понял что ведущие мне запороли победу тем что не стали выводить в тайм спунов. По справедливости положено игрока выводить со вскрытием роли уже после двух, максимум трех суток молчания. Если просмотреть игру то вылетали бы и свят и врач и волк и мефесто маф. В конче игры мне бы оставалось только убить полотенечко и жура и я побеждал бы. Я на это ведущим и жаловался в грубой форме но они это посчитали оскорблениями. Ну а Венди намеренно со второго дня изображала дуру и провоцировала меня, поэтому перед ней извиняться и не собирался и не собираюсь.

Офицер Барбреди написал(а):

И тогда ты в Бутсе (которая для меня сейчас является идеалом мафии) станешь одним из лучших наряду с Квиксом, Тиберием и Кальяносом

Tiberi написал(а):

3 Quiks Клайд

Tiberi написал(а):

19 Kaljanos Джимми

Не знаю как на Бутсе, но тут я бы им больше тройки по десятибальной не поставил бы. Ну Джимми может четверка за бОльшую активность чем у Клайда.
Рому вообще не помню чтобы когда-либо видел в игре.

Я практически не играю форумки, я их придумываю и веду форумную мафию и форумные квесты (отправил тебе по этому поводу ЛС) на этом сайте поэтому скрестить шпаги наврядли получится поскольку на Бутсу я не пойду (хотя до начала игры было такое желание но я посмотрел средний уровень игроков и сделал соответствующие выводы)

По одной партии сложно судить. В одной партии может выстрелить тот или другой человек, но именно стабильность - признак мастерства. Я сужу по нескольким партиям, хотя бы по трем. Тиберий и Кальянос сейчас практически не играют, но все они - легенды бутсовской мафии.
Что бы там кто ни говорил, с тобой было интересно играть. И если не получится скрестить шпаги лично с тобой, то все равно с удовольствием поиграю в твою мафию.
А конфронтацию Бутса-неБутса считаю по крайней мере глупой и совсем ненужной. Ибо разные цели, а отсюда и разная тактика.

0

172

Так ведь нет никакой конфронтации :) Есть один человек с не совсем адекватным поведением и восприятием, что впрочем неудивительно, учитывая его возраст.

0

173

Вы не в тех возрастных категориях чтобы меня называть молодым. Одно дело если б вы мне в отцы годились, а другое дело когда мне 21 а вам 30. Я с такими людьми и учусь и работаю и играю в мафию за столом.

Ну а по поводу

artross написал(а):

один человек с не совсем адекватным поведением и восприятием,

Так мой вам ответ будет таков:
"Если вы не понимаете хода моих мыслей то это не я дурак, а вы глупцы" За оскорбления я извинился, про остальное обсуждать нечего.

0

174

Elenker написал(а):

Спасибо))
Я старалась, первая игра)

Ждём тебя на следующих играх ;)

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Capomafioso сюда » Мафия в Саус парке ·