Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Capomafioso сюда » Мафия в Саус парке ·


Мафия в Саус парке ·

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Ну здесь не бутса (или все же бутса?)
Двойка ведущим, выговор артросу - дал 2 бана еще непосаженым игрокам. Я после своего бана принципиально за такое хотел позвонить знакомому хакеру чтобы он взломал сайт к херам, но из уважения к Роме не стал.
Не зря я уходил с этого сайта в первый раз, зря вернулся. Теперь можете банить сколько угодно.
Да я играл на результат, кто пришел ловить кайф обломался сразу и свалил в тайм. Еще до начала игры я сказал что играть будет максима 15 чел из 33, и не ошибся. Началась партия вобще с того что бутсеры начали искать своих. Вся партия прошла под лозунгами "ни дня без вскрытия", "сади активов, спунов тяни" и корзинка косяков от ведущего.
Наши пути больше не пересекутся. Уверен вам это понравится, но поверьте - мне это понравится больше.

0

102

artross написал(а):

Безусловный плюс бутсеров - что они пытаются в первую очередь играть (кто-то получше, кто-то похуже) и получать удовольствие от игры. Игроки с других проектов как будто хотят победы любой ценой, будто здесь разыгрывается туча баксов. Я не так часто играл на бутсофоруме, но там всё в разы приятнее, а по этой партии - баны бы сыпались как из рога изобилия.

Просто ТАМ важно не то, что ты дожил до конца. Там важно то, какой вклад ты внес в победу, как ты помог своему клану или мирам выиграть, пускай ценой своей смерти. А достичь цели неигровыми методами... Грязно... В бутсе в конце проводят голосование на лучших игроков. И для того, чтобы стать лучшим, совсем не обязательно быть победителем

Scorpion написал(а):

Ну здесь не бутса (или все же бутса?)
Двойка ведущим, выговор артросу - дал 2 бана еще непосаженым игрокам. Я после своего бана принципиально за такое хотел позвонить знакомому хакеру чтобы он взломал сайт к херам, но из уважения к Роме не стал.
Не зря я уходил с этого сайта в первый раз, зря вернулся. Теперь можете банить сколько угодно.
Да я играл на результат, кто пришел ловить кайф обломался сразу и свалил в тайм. Еще до начала игры я сказал что играть будет максима 15 чел из 33, и не ошибся. Началась партия вобще с того что бутсеры начали искать своих. Вся партия прошла под лозунгами "ни дня без вскрытия", "сади активов, спунов тяни" и корзинка косяков от ведущего.
Наши пути больше не пересекутся. Уверен вам это понравится, но поверьте - мне это понравится больше.

Лично тебе нужно было дать бан еще в момент игры, сразу же. В бутсе сразу бы схлопотал. Здесь тебя еще пожалели... Так что радуйся...
И что с того, что своих искали? Что такого? Много нашли?
Кстати, я Alehin, если кто не догадался из наших.

0

103

Та мне без разницы, я уже попрощался.
А на счет команды так маньяк играет за себя и в моем случае выжил=победил

0

104

Я парол забыл от себя))

0

105

Тимми написал(а):

Я парол забыл от себя))

пиши в личку мне ник, сделаю тебе новый временный пароль, потом поменяешь

0

106

Что вы начинаете делить на ваших и наших под одну гребёнку) Лично мне со Скорпом играть было тяжело и неприятно с его манерой игры ,все разные, кто то из мафских так же спал, кто то так же ошибался, кто то перегибал планку, как и из бутсеров...

Никто не говорит, что лучший это тот кто дожил до конца, лично мне в конце вообще было неприятно, лучшеб меня убили))
Мистер Хэнки :rolleyes:  и Твик!! это я), только я всё же  старалась отигрывать и персов и роли по характеристикам мультика+ рассуждать) Твик по сути нервный, видимо удачно передала, ну и кстатии с моей стороны был срыв только в последний день, когда стаей на меня налетели , начали говорить в мой адрес, на мои аргументы, что я цепляюсь, что я туплю и т.д. и т.п,  и это нагнетало, хотя чья бы уж корова..ммм)

Удачи!

0

107

Викинг08 я...
Первая моя форумка,  полноценная...  Впечатления, да согласен об Венди в конце ерундой страдал, твик канешь долго думал на месте мирных сразу надо было садить кавонить а в мэри свяща (ребенку понятно), Журу оценка 3- не больше, кТО ИГРАЛ ХОРОШО,  бАРБЕДИ, Мэки (тут большой минус за хамство, хотя ему пофиг, он в болоте живет и ему нравиться, Хэнки наверно ещё отмечу, хотя с хамством тоже напряги.) Скорп ну ты чудило, фига ты меня в хорошие игроки записал, ТЫ БРЕДИШЬ... А по партии нет, не понравилась.. надо играть а не спать... По ведущему после того как я стал зомби скажу НАФИГА ВЫ СВЯЩА привели??? с вас 5 евро на моего перса в мафиюонлайн за слив меня ...

0

108

ВО с Хэнки попал)) а ТВИК мой враг, вот и не отметил. Ева рулит))

0

109

Тимми написал(а):

твик канешь долго думал на месте мирных сразу надо было садить кавонить а в мэри свяща (ребенку понятно)

мммм, я первая написала в начале дня , сразу после хода венди, что посажу Мефесто, если его выберут в мэры, дальше смотрела на ваш реакции, там у меня был шанс того что Санта перед посадкой сделал вербовку и мирного я не видела, ну или Венди делал всё, чтоб я не видела и искала на крайний случай посадку на завтра завербованного фбр) Думала там фбр некром и зомби в вашей троицы) Точнее худший вариант готовила, куда мне спешить?)

0

110

takotorayaeva
Да всё правильно ты там сделала, возражений нет... увы... Я КАК ЗОМБИ (врач полный .... , я ведь и правда его вызывал когда мэки меня кильнул) хочу услышать ведущего. зачем он мне слил игру введя священика..

0

111

Хочу от себя лично извиниться за оскорбления которые были на форуме от участников мафии, это нас не красит
Ведущим всё равно спасибо, хоть косяки и были, но это неблагодарный труд на самом деле и тяжелый в любом случае всё организовать и тем более, не косячили бы те кто зарегистрировался и не явился , не было бы косяков от ведущих.. Меня лично Тиб просил сразу в начале,есть ли кто на замену, что некоторые не прсонулись, я никого не нашла, так и ему не с воздуха же тащить людей, а потом просто трупы начали заменять, что конечно ввело дисбаланс

А ещё мне кажется вывели бы свята в тайм, возмущались бы мирные, не вывели, мафия,зомби, везде будут недовльные, поэтому , если играть так играть всем и иметь сразу страховку, пусть лучше форумку на 20 человек сделать, зато со всеми ролями и активностью)

Удачи, дубль 2)

Отредактировано takotorayaeva (7 декабря, 2011г. 19:45:41)

0

112

Викинг
Я нек думаю что Зомби этим засрали игру, мафии
смотрим

1.Мефесто вербует Твик
2.Рэнди марш выходит в тайм свят
3. Мэром становится  Мефесто ,  Твик (уже вербанутыый мэр) сажает Баттерса
4.На следующий день Мефесто отменяет голосвание если что и сажает Тимми
5в Третий день твик и Мефесто сажают Венди

Победа
Мефесто и Твик=Мафия Коммунисты)
Но никак не зомби))
И то я ешё вам ночи не расписывал где у меня было много денег и я завербованный бы мог усилить днём покупкой ноута и адваката и посадить на карйний случай кого вместо мефесто

Короче там побеждает мафия с Мефесто и Твиком без свята при любом раскладе

Отредактировано takotorayaeva (7 декабря, 2011г. 19:53:10)

0

113

ну в этой форумке должно быть если  не менее 32 иначе нет смысла, Тиберий же сразу обьяснил...
А вопще мне охото попробовать (поучастовать) ещё))

0

114

takotorayaeva
ага, все возможно)) но кто в чей роли было неизвесно))

0

115

Викинг
Смотри в любом случае Мефесто вербует именно Мэра(меня) так чтоб я посадил того кто будет бороться за мэрсво с Мефесто, блочить ход некому, так как свята нет

а что там ещё неизвестно?) там и знать не надо больше, математика , кто бы кем ни был

Поэтому возмущение Рожек понять можно

Отредактировано takotorayaeva (7 декабря, 2011г. 19:58:17)

0

116

takotorayaeva
скажи, а я у тебя 100% некром(зомби) был? Это ради интереса не более...

0

117

Викинг
угу, так как ты не спал, был бы ты некромом зомби было бы больше, ты с 1 дня был активыным, когда ты проголосовал за мефесто в мэры стал зомби, тем более спалился с этим броником)

0

118

takotorayaeva
броник слетел у меня)) на самом деле, когда вроде санта бил меняяяяяяя

0

119

Викинг
И ещё ,если бы вы с баттерсом пошли бы на Венди в мэры, я бы посадила её, свят в мэрах, ночью он вас не проверяет из за того что ночных действий у мэра нет и вас бы он не убил)) И борьба ещё была))) и там ужж...сами считайте)) Зря вы короче на Мефесто пошли)

0

120

И ещё помощник ведущего милаха  :rolleyes:

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Capomafioso сюда » Мафия в Саус парке ·